Lot 96
40 - 80 €
Laisser un ordre d'achat
 €

Petite armoire en bois noircis ouvrant par quatre ventaux et trois tiroirs sur quatre rang. Panneaux latéraux et du devant ajouré. (Accidents et restaurations.)
Mes ordres d'achat