Lot 89
300 - 400 €
Laisser un ordre d'achat
 €

Japon

Deux vases de forme cornet en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari de phœnix et fleurs.

XVIIIème siècle.

H. 25 cm.

Eclats.
Mes ordres d'achat