Lot 77
40 - 80 €
Laisser un ordre d'achat
 €

Grand vase monté en lampe en terre cuite émaillée marron à décor en relièf de personnage. Asie. On y joint un autre vase du même modèle accidenté.
Mes ordres d'achat