Lot 71
20 - 40 €
Laisser un ordre d'achat
 €

Médaillon photo en argent niellé.INCOMPLET

Deuxième moitié du XIXe siècle.

Poids brut : 14,6 g

(Manque un élément, bélière accidentée)
Mes ordres d'achat