Lot 58
800 - 1 200 €

P. SAIN (1853-1908) Vache dans un pré, huile sur toile, signé en bas à droite, daté 1884 et situé au dos. 32 x 46 cm (restaurations, sur sa toile d'origine)
Mes ordres d'achat