Lot 57
300 - 500 €
Laisser un ordre d'achat
 €

Pierre Ernest BALLUE (1855-1928)

Vue présumée du jardin du Luxembourg

Huile sur toile, signée en bas à droite.

46,5 x 65 cm

(Petits sauts de peinture)
Mes ordres d'achat