Lot 4
50 - 80 €
Laisser un ordre d'achat
 €

Ecole ORIENTALISTE

Le hussard montant à cheval

Crayon et aquarelle sur papier bleu, monogrammé EP en à droite.

18 x 9 cm à vue
Mes ordres d'achat