Résultats des ventes

Tri par années : 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009 - 2008 - 2007 - 2006 - 2005 - 2004 - 2003 -
décembre 2004

jeudi 16 décembre 2004 14:00
Drouot Richelieu - Salle 12 - 9 rue Drouot, 75009 Paris

Haute Epoque

mercredi 15 décembre 2004 14:30

Grands Vins et Alcools

dimanche 12 décembre 2004 14:00

tableaux, mobilier et objets d'art

lundi 06 décembre 2004 14:00
Drouot Richelieu - Salle 15 - 9 rue Drouot, 75009 Paris
novembre 2004

Faïences et Céramiques, Tableaux, Argenterie, Mobilier et Objets d’Art

mercredi 17 novembre 2004 14:00
octobre 2004

Tableaux Modernes, Céramiques, Mobilier et Objets d'Art

mardi 12 octobre 2004 14:00
septembre 2004

vendredi 24 septembre 2004 13:00
Drouot Richelieu - Salle 2 - 9 rue Drouot, 75009 Paris
juillet 2004

vins et alcools

vendredi 02 juillet 2004 14:00
juin 2004

instruments scientifiques et de marine,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,céramiques

lundi 21 juin 2004 14:15
Drouot Richelieu - Salle 7 - 9 rue Drouot, 75009 Paris
mai 2004

tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,verreries, vitraux,dessins,argenterie, orfèvrerie

mercredi 12 mai 2004 14:00
Drouot Richelieu - Salle 5 - 9 rue Drouot, 75009 Paris
avril 2004

mercredi 28 avril 2004 14:00
Drouot Richelieu - Salle 6 - 9 rue Drouot, 75009 Paris
mars 2004

Haute Epoque

mercredi 31 mars 2004 14:00

livres anciens et modernes,céramiques

vendredi 05 mars 2004 13:00
février 2004

bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,tableaux anciens,tableaux modernes

mardi 03 février 2004 14:00
Drouot Richelieu - Salle 16 - 9 rue Drouot, 75009 Paris