Jouets

LOT n°242
Adjugé : 1 300 €
Fiche détaillée

LOT n°155
Adjugé : 1 050 €
Fiche détaillée

LOT n°168
Adjugé : 100 €
Lot important de bateaux Zamac dont Dinky Toys.
Fiche détaillée

LOT n°96
Adjugé : 4 000 €
Jouet mécanique André Citroën représentant une voiture en tôle peinte bleue. (Accidents et manques les roues). Long. : 41 cm
Fiche détaillée

Ventes à venir

Ventes passées

avril 2016
Tableaux, mobilier et objets d'art

mercredi 06 avril 2016 14:00
Drouot Richelieu - Salle 5
juillet 2015

vendredi 10 juillet 2015 13:30
Drouot Richelieu - Salle 10
février 2015
Vente classique - Jouets

Vente classique - Jouets

vendredi 06 février 2015 14:00
Drouot Richelieu - Salle 10