Enav Bension (1925-2007)

Lot 364

Enav Bension (1925-2007)

(364) ENAV Bension (1925-2007), Nu, Huile sur toile sans châssis, non signée, 65 x 46 cm (Au verso, Portrait de femme pensive, huile sur toile, signée en bas à droite et datée 54)