Enav Bension (1925-2007)

Lot 361

Enav Bension (1925-2007)

(361) ENAV Bension (1925-2007), Portrait de Stella, Huile sur toile sans châssis, signée en bas à droite, daté 57, 74x50 cm. (Au verso, Portrait de Stella, 1955, dédicacé en bas à gauche "à Stella")