Enav Bension (1925-2007)

Lot 360

Enav Bension (1925-2007)

(360) ENAV Bension (1925-2007), Autoportrait dans l'atelier, Huile sur toile sans châssis, monogrammée en bas à gauche, 50 x 60 cm