Enav Bension (1925-2007)

Lot 17

Enav Bension (1925-2007)

(17) ENAV Bension (1925-2007) Nature Morte, Huile sur toile, signée en bas au centre, contresignée, située et datée Paris-Odéon, 1980-85 au dos, 60 x 73 cm