STATUETTE d’enfant en porcelaine à décor... - Lot 37 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
STATUETTE d’enfant en porcelaine à décor en émaux polychromes de la famille verte. Chine. XIXe H : 32 cm