BRULE-ENCENS en bronze à patine brune à décor... - Lot 27 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 750EUR
BRULE-ENCENS en bronze à patine brune à décor en incrustation de fils d’argent.
Chine. Dynastie QING
H : 8,5 cm