Ecole du XIXe siècle Scène d'auberge Huile... - Lot 48 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole du XIXe siècle
Scène d'auberge
Huile sur panneau