Suite de treize assiettes en porcelaine à... - Lot 142 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Suite de treize assiettes en porcelaine à décor polychrome et or de paysages animés de cavaliers ou soldats sur fond d'habitations, églises ou tours.
Style Compagnie des Indes.
Diam.:23,5 cm