Plat contours en argent à décor de filets... - Lot 126 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 126
Estimation :
300 - 500 EUR
Plat contours en argent à décor de filets fort.
Premier tiers du XIXe siècle.
Diam. : 28 cm - Poids: 668,90 g