Plateau à carte de forme mouvementée, le... - Lot 125 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 225EUR
Plateau à carte de forme mouvementée, le fond à décor de rinceaux feuillagés.
Poinçon Minerve, 950 millièmes.
Maison Chapoulou, Galerie Valois au Palais Royal.
Long. : 27,5 cm - Poids: 510,3 g