Petit plateau à carte de forme mouvementé... - Lot 124 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 124
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 87EUR
Petit plateau à carte de forme mouvementé à décor rocaille d'agrafes et coquilles déchiquetées.
Poinçon Minerve, 950 millièmes.
Poids: 127,9 g