Légumier couvert en argent uni à décor de... - Lot 122 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 122
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 437EUR
Légumier couvert en argent uni à décor de filets forts et coquille.
Chiffré.
Poinçon Minerve, 950 millièmes.
Orfèvre: Claude DOUTRE-ROUSSEL
Larg. : 27 cm - Poids: 1090,5 g