Service à thé-café quatre pièces en argent... - Lot 121 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 121
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 725EUR
Service à thé-café quatre pièces en argent comprenant une théière, une cafetière, un sucrier couvert et un pot à lait. Manches en ébène.
Poinçon Minerve, 950 millièmes.
Travail de la maison LAPAR.
Poids brut: 1778,7 g