Plat oblong en argent uni à décor de filets... - Lot 120 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 120
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 475EUR
Plat oblong en argent uni à décor de filets forts et coquilles.
Chiffré.
Poinçon Minerve, 950 millièmes.
Orfèvre: Claude DOUTRE-ROUSSEL
Long. : 45,5 cm - Poids:1270,4 g