Verseuse à fond plat en argent uni, le couvercle... - Lot 119 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 275EUR
Verseuse à fond plat en argent uni, le couvercle à charnière et appui-pouche à décor de coquilles. Anse en ivoire sculpté.
Panse chiffrée.
Poinçon Minerve, 950 millièmes.
Haut. : 13 cm - Poids brut: 282,3 g