Petit plat ovale de forme polylobée en argent... - Lot 116 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 116
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 125EUR
Petit plat ovale de forme polylobée en argent uni à décor de filets forts.
Poinçon Minerve, 950 millièmes.
Long. : 28 cm - Poids: 433,2 g