Corbeille à pain de forme oblongue en argent... - Lot 115 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 115
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 400EUR
Corbeille à pain de forme oblongue en argent uni à décor de filets forts et coquille.
Chiffré.
Poinçon Minerve, 950 millièmes.
Orfèvre: Claude DOUTRE-ROUSSEL
Long. : 42 cm - Poids: 623,9 g