Jatte carrée à moulurations en argent uni... - Lot 114 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 114
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 437EUR
Jatte carrée à moulurations en argent uni à décor de filets forts.
Poinçon Minerve, 950 millièmes;
Larg. : 24 cm - Larg. : 24 cm
Poids: 674,9 g