Jatte en argent à décor de côtes torses et... - Lot 112 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 112
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 375EUR
Jatte en argent à décor de côtes torses et peignées.
Poinçon Minerve, 950 millièmes
Travail de la maison MELLERIO dits MELLER.
Haut. : 7 cm - Diam. : 22,5 cm
Poids: 529,2 g