Plat rond en argent uni à décor de filets... - Lot 110 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 110
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 312EUR
Plat rond en argent uni à décor de filets forts et coquilles.
Chiffré.
Poinçon Minerve, 950 millièmes.
Orfèvre: Claude DOUTRE-ROUSSEL
Diam. : 33 cm - Poids: 1066,6 g