Plat oblong en argent uni à décor de filets... - Lot 109 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 109
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 687EUR
Plat oblong en argent uni à décor de filets forts et coquilles.
Chiffré.
Poinçon Minerve, 950 millièmes.
Orfèvre: Claude DOUTRE-ROUSSEL
Long. : 60 cm - Poids: 2131 g