Paire de saucières ovales en argent uni à... - Lot 105 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 105
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 500EUR
Paire de saucières ovales en argent uni à décor de filets forts et coquilles.
Poinçon Minerve, 950 millièmes.
Orfèvre: Claude DOUTRE-ROUSSEL
Poids: 1347,8 g