Ensemble de douze couverts de table en argent... - Lot 104 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 104
Estimation :
500 - 800 EUR
Ensemble de douze couverts de table en argent uni, la spatule gravée d'un chiffre dnas un médaillon ceinturé.
Poinçon Minerve, 950 millièmes.
Certains au poinçon d'orfèvre: LR
Poids brut: 1833, 4 g