Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait... - Lot 89 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 89
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 475EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Portrait de Charles Galignani.
Huile sur papier.
9,5 x 7,8 cm