Ecole FRANCAISE fin XVIIIe-début XIXe siècleMiniatures... - Lot 85 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 85
Estimation :
150 EUR
Result : 275EUR
Ecole FRANCAISE fin XVIIIe-début XIXe siècleMiniatures
Portrait de femme
Portrait d’homme (accident)
Miniatures.