Robert GOOSSENS (1927-2016) Brule-parfum... - Lot 68 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 437EUR
Robert GOOSSENS (1927-2016)
Brule-parfum boule ajouré en bronze doré à décor de feuillage.
Signé sous la base
Haut. : 12,5 cm