Bronze à patine brune représentant le portrait... - Lot 64 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 64
Estimation :
400 - 600 EUR
Bronze à patine brune représentant le portrait présumé de Paul Verlaine.
Porte une signature et daté 1904.
Haut. 12 cm