Pierre Ernest BALLUE (1855-1928) Vue présumée... - Lot 62 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 275EUR
Pierre Ernest BALLUE (1855-1928)
Vue présumée du jardin du Luxembourg
Huile sur toile, signée en bas à droite.
46,5 x 65 cm
(Petits sauts de peinture)