Ecole FRANCAISE vers 1820 Portrait d’Adélaïde... - Lot 55 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 55
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 187EUR
Ecole FRANCAISE vers 1820
Portrait d’Adélaïde Aimée Félicitée Mahuet de Rullecourt
Huile sur panneau.
23 x 17 cm
(Mauvais état) Provenance: Château de Jossigny