Ecole FRANCAISE vers 1800 Portrait de M.... - Lot 52 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 52
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 525EUR
Ecole FRANCAISE vers 1800
Portrait de M. François de Bonneau de Montauzier
Huile sur toile.
72 x 55 cm
Provenance: Château de Fortage