Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, dans le goût... - Lot 51 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 225EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle
Portrait Marie-Catherine de la Motte
Pastel.
50 x 40 cm
Provenance: Château de Fortage