Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle.... - Lot 47 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 625EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle.
Portrait d’officier
(Famille de l’est, neveu des frères Verpy)
Huile sur toile.
64 cm de haut (avec le cadre)