Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle. Vierge... - Lot 7 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle.
Vierge à l'Enfant avec Sainte Anne
Lavis d'encre.
28 x 22 cm
(Collé en plein, rousseurs).