Ecole ITALIENNE du XIXème siècle, dans le... - Lot 37 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 625EUR
Ecole ITALIENNE du XIXème siècle, dans le goût de Cima da CONEGLIANO
Vierge à l’Enfant
Sur sa toile d’origine
52 x 41,5 cm
Accidents et restaurations

- Lot présenté par Monsieur René Millet