Attribué à Bartolomeo PINELLI (1781 – 1835)... - Lot 11 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Attribué à Bartolomeo PINELLI (1781 – 1835)
La promenade
Aquarelle et gouache.
10,5 x 14 cm - Lot présenté par Monsieur René Millet