Lot 10
200 - 300 EUR

Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle
Vue du hameau de la Trousse
Plume et encre noire et grise, lavis noire et gris, rehauts d’aquarelle
Annoté sur le montage Courtois hameau de la Trousse.
16,5 x 23,5 cm - Lot présenté par Monsieur René Millet