Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle. Ruines... - Lot 24 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle.
Ruines animées
Aquarelle, plume et encre noire.
37,5 x 26,5 cm
(Mauvais état, rousseurs)
- Lot présenté par le cabinet de Bayser