A.GALEOTTI, d’après RUBENS Les conséquences... - Lot 22 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 375EUR
A.GALEOTTI, d’après RUBENS
Les conséquences de la guerre
Aquarelle sur papier, marouflé sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Usures)
Tableau conservé au Palais Pitti à Florence.
- Lot présenté par le cabinet de Bayser