Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle d’après... - Lot 19 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle d’après RAPHAEL
La porteuse d’eau
Sanguine.
41,5 x 27,5 cm
(Rousseurs)
- Lot présenté par le cabinet de Bayser