Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle Allégorie... - Lot 14 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 375EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle
Allégorie de la Religion, d’après un maître
Sanguine.
23,5 x 34,5 cm
(Mauvais état : pliures, déchirures, piqûres, taches)
- Lot présenté par le cabinet de Bayser