Porte-lumière en bois sculpté et polychrome... - Lot 143 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 143
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 1 275EUR
Porte-lumière en bois sculpté
et polychrome représentant
une jeune femme drapée debout
sur un socle, tenant un bras de
lumière de la main gauche.
Venise.
Haut.. : 246 cm